Новости
С 1 по 4 июня Ювелирный дом SASONKO принимал участие в авторитетной международной ювелирной выставке JCK Las Vegas. Компания представляла коллекции «Образы русского балета» и «Михаил Шемякин», которые на протяжении всей выставки оставались в фокусе внимания мирового профессионального сообщества.
NEWS52

JCK Las Vegas – одна из самых известных мировых выставок ювелирных изделий и часов. Начиная с 1992 года, она проходит ежегодно и имеет репутацию форума, привлекающего лучшие мировые бренды. В этом году JCK Las Vegas объединила на своей площадке более 30 000 профессионалов ювелирного бизнеса из разных стран мира.

Обладатель Гран-при "Русской бриллиантовой линии-2017" Ювелирный дом SASONKO получил приглашение разместить свой стенд в Дизайнерском павильоне Design Center – престижной зоне выставки, отведенной под авторские ювелирные изделия. Посетители – как профессионалы, так и любители – высоко оценили коллекции «Образы русского балета» и «Михаил Шемякин», признаваясь, что не видели ничего подобного и, тем самым, подтверждая уникальность дизайна и исполнения. Заинтересованность в сотрудничестве с Ювелирным домом SASONKO проявили северо-американские компании, с которыми были заключены контракты, а также представители Германии, Мексики, Гонконга, Канады, Японии, Китая и других стран.