Новости
ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ SASONKO ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЮВЕЛИРНОЙ ВЫСТАВКИ В ГОНКОНГЕ HONG KONG INTERNATIONAL JEWELLERY SHOW
NEWS57

Ювелирный дом SASONKO примет участие в 36-й Международной ювелирной выставке HKTDC - Hong Kong International Jewellery Show, которая пройдет в период с 26 февраля по 2 марта. Вниманию посетителей будут представлены коллекции ювелирных украшений с неповторимым авторским дизайном: «Михаил Шемякин», Ballet, «Владимир Лопатин», а также православная коллекция «Владимир Михайлов».
В конце февраля 2019 года Гонконг вновь станет центром притяжения для специалистов и ценителей ювелирных изделий и часов. 26 февраля здесь откроется Hong Kong International Jewellery Show – вторая по величине в мире и крупнейшая в Азии отраслевая выставка. За свою тридцатилетнюю историю выставка зарекомендовала себя как профессиональное событие, раскрывающее весь спектр предложений мирового рынка ювелирных украшений и часов. На предстоящей выставке ожидается более 4000 экспонентов из 50 стран мира и 10 000 посетителей.
Ювелирный дом SASONKO ни первый раз принимает участие в Hong Kong International Jewellery Show. В этом году компания предложит вниманию посетителей сразу три свои знаковые коллекции, а также коллекцию православных ювелирных изделий мастера Владимира Михайлова.
«Михаил Шемякин» — уникальный арт-проект Ювелирного дома SASONKO и всемирно известного художника Михаила Шемякина – на выставке в Гонконге будет представлен декоративной камнерезной скульптурой, а также ювелирной пластикой, повторяющей образы персонажей балетов «Щелкунчик» и «Волшебный орех» Мариинского театра.
Коллекция Ballet покажет свои знаковые серьги, кольца и подвесы, повторяющие утонченные силуэты балерин в пачках и шопенках.
Российский художник Владимир Лопатин продемонстрирует свою коллекцию, в которой доминируют природные мотивы – морские обитатели, бабочки, жуки. Уникальный почерк художника узнаваем, каждое его изделие – произведение искусства музейного уровня.
Ювелирные изделия российского художника Владимира Михайлова широко известны во всем мире и не нуждаются в дополнительном представлении. Посетители Hong Kong International Jewellery Show смогут познакомиться с новыми работами мастера, а также с изделиями, проверенными временем – уникальными настольными работами, чудотворными иконами, перстнями, серьгами и браслетами.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде CEC 1CON-067!